Статьи

  • Главная
  • Статьи
13.12.11 Зарплата на еду Зарплата на еду

Аналитики: зарплаты россиян в целом вполне соотносимы с ростом потребительских цен.

05.12.11 Блогеры рунета на чемоданах Блогеры рунета на чемоданах

После сентябрьского съезда партии «Единой России», когда были объявлены партийные планы на будущее страны, и стало известно, что президентом снова станет Путин, блогосфера взорвалась идеей «валить из Рашки». 

28.11.11 Расходы превышают доходы Расходы превышают доходы

Работодатели намереваются в будущем году индексировать заработную плату своих сотрудников соответственно росту инфляции, а сотрудники, оказывается, несмотря на рост зарплат, тратят все равно больше, чем зарабатывают. 

21.11.11 Объединенная Европа: раскол неизбежен? Объединенная Европа: раскол неизбежен?

 Старая добрая Европа трещит по швам. И уже понятно, что ее дальнейшая судьба, да и всего мира, зависит от экстренных и кардинальных политических, экономических и социальных изменений…

14.11.11 Зарплата: маловато будет? Зарплата: маловато будет?

 Обсуждение будущей зарплаты при трудоустройстве – один из важнейших пунктов ваших условий. Если не самый важный…

07.11.11 О бедном соискателе замолвите слово… и получи 1000 евро в соцсети О бедном соискателе замолвите слово… и получи 1000 евро в соцсети

Как известно, новое — это хорошо забытое старое. В мире рекрутинга становится все более популярным поиск работы в социальных сетях по принципу «от человека к человеку», основываясь на рекомендациях из первых рук. 

31.10.11 Медики теперь нужны другие… Медики теперь нужны другие…

 Бурное развитие мировой медицинской науки и технологий открывает перед медиками новые возможности, хотя и загоняет их в узкие рамки. 

24.10.11 Осторожно, «травмированная» молодежь! Осторожно, «травмированная» молодежь!

 Мир меняется, и молодежь живо реагирует на любые веяния, особенно которые идут в разрез с ее интересами.

19.10.11 Лучшим учителям Среднего Урала – по 300 000 рублей, а остальным… Лучшим учителям Среднего Урала – по 300 000 рублей, а остальным…

В 2011 году на Среднем Урале определятся лучшие педагогические работники: Александром Мишариным подписан указ об учреждении премий губернатора для поощрения профессионального мастерства педагогов. 

17.10.11 Беспорядки в Италии – штормовое предупреждение экономической модели мира? Беспорядки в Италии – штормовое предупреждение экономической модели мира?

 Политическая и экономическая ситуация в мире вновь стала причиной массовых волнений в прошедшие выходные в 850 городах 82 стран. «Всемирный день протестов против безработицы и финансовой системы», как назвали эту акцию организаторы, именно в Италии оказался наиболее «ярким»...