Статьи

  • Главная
  • Статьи
15.07.11 Выпускников профучреждений в течение 5 лет будет больше в 2 раза Выпускников профучреждений в течение 5 лет будет больше в 2 раза

Чиновники обещают, что в ближайшие пять лет количество выпускников учреждений профессионального образования в Свердловской области увеличится в два раза. 

12.07.11 Бюджетников и многодетные семьи ждет льготное жилье? Бюджетников и многодетные семьи ждет льготное жилье?

Как утверждают чиновники, вопрос обеспечения граждан доступным и качественным жильем является одним из приоритетных направлений деятельности губернатора Александра Мишарина и областного правительства.  

08.07.11 Выпускники-управленцы готовы занять свои золотые места Выпускники-управленцы готовы занять свои золотые места

Реализация Президентской программы подготовки управленческих кадров в регионах показывает свои всходы. К примеру, в Свердловской области ее выпускниками в 2011 году стали 96 человек.

05.07.11 Свердловским чиновникам – по айфону и айпаду! Свердловским чиновникам – по айфону и айпаду!

Бюджет Свердловской области «раскошелится» на 305960 рублей ради модных гаджетов – «айфонов» и «айпадов» для чиновников.  

01.07.11 Microsoft – теперь и на татарском Microsoft – теперь и на татарском

Татарский язык заслуженно встает в один ряд с другими языками мира, интегрированными для линейки продуктов небезызвестной компании Microsoft.
 

30.06.11 Закончил институт? Поборись за работу! Закончил институт? Поборись за работу!

 На рынке труда – новый поток молодых специалистов, недавно получивших вузовские дипломы. По словам экспертов рынка труда, сегодня предложений для молодых специалистов гораздо больше, чем годом ранее. 

27.06.11 333 нарушения в день: милиционерам закон не писан? 333 нарушения в день: милиционерам закон не писан?

 Неблагоприятное общественное мнение мешает полицейским в России осуществлять их профессиональную деятельность, считает руководитель Главного управления собственной безопасности МВД РФ генерал-лейтенант полиции Юрий Драгунцов. 

17.06.11 Менеджеры по продажам: сколько платить? Менеджеры по продажам: сколько платить?

Менеджеры по продажам – всегда в цене. А уж профессионалы и тем более – на вес золота. Какова цена таких специалистов на сегодня? 

08.06.11 В 2050 году каждое третье рабочее место - мигранта В 2050 году каждое третье рабочее место - мигранта

Специалисты Института народнохозяйственного прогнозирования РАН обнародовали прогноз, который предполагает, что к 2025 году в России будет меньше населения, зато больше чиновников. 
 

06.06.11 500 тыс. рублей за 1 место в конкурсе уральскому соцработнику! 500 тыс. рублей за 1 место в конкурсе уральскому соцработнику!

Накануне Дня социального работника, отмечающегося 8 июня, губернатор Александр Мишарин поздравил жительницу Екатеринбурга с победой во всероссийском конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания».