Статьи

  • Главная
  • Статьи
27.11.12 Большие возможности – большие успехи! Большие возможности – большие успехи!

 Трудоустройство без опыта работы в крупнейшую международную финансовую компанию – мечта? Нет! Это  реальность! 

26.11.12 Общегородская ярмарка вакансий Общегородская ярмарка вакансий

28 ноября с 10:00 до 13:00 состоится ярмарка вакансий. Все желающие могут посетить ярмарку по адресу: г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 19, остановка транспорта "Стадион Сибирь"

22.11.12 Адаптация в новом коллективе – дело серьёзное! Адаптация в новом коллективе – дело серьёзное!
Психологи утверждают, что по степени стрессирования увольнение можно сравнить со смертью близкого человека или с тюремным заключением. И, казалось бы, обретение нового рабочего места должно приносить только положительные эмоции, однако на деле все наоборот.
21.11.12 Ищем работу вместе Ищем работу вместе

 Одна из основных задач службы занятости населения - оказание помощи гражданам, которые испытывают трудности при поиске работы

20.11.12 Чтобы человеку с высшим образованием найти работу, нужно прежде изучить себя самого! Чтобы человеку с высшим образованием найти работу, нужно прежде изучить себя самого!

 Учение – свет, а высшее образование всегда ценилось и ценится до сих пор, поэтому его стремятся получить многие. Ведь именно высшее образование позволяет человеку быть, делать, иметь, расти. 

12.11.12 Чтобы адаптироваться на рынке труда, обратитесь к специалисту службы занятости населения Чтобы адаптироваться на рынке труда, обратитесь к специалисту службы занятости населения

 Один из законов Вселенной – неизбежность изменений. И этому закону подчиняется не только природа, но и жизнь человека.

08.11.12 Язык жестов – важный фактор во время собеседования Язык жестов – важный фактор во время собеседования

 Зачастую мы не задумываемся о том, чем будем заниматься во время саморекламы при встрече с инспектором по кадрам: что будут делать руки, где будут находиться ноги – под столом или на столе, и нужно ли шевелить ушами в этот момент. 

08.11.12 Государство вновь поддержит работодателей, готовых создавать рабочие места для инвалидов Государство вновь поддержит работодателей, готовых создавать рабочие места для инвалидов

 Гораздо сложнее устроиться на работу человеку, имеющему инвалидность вследствие какого-либо заболевания или полученной травмы, нежели здоровому человеку. 

06.11.12 «Электронный работодатель» – миф или реальность? «Электронный работодатель» – миф или реальность?

 На территории Российской Федерации в настоящее время осуществляется переход на электронное оказание услуг.  

02.11.12 Позитивный настрой при поиске работы Позитивный настрой при поиске работы

 Период поиска работы может иногда и существенно навредить самооценке человека, если этот поиск продолжается несколько недель, а то и месяцев.